Конкурс талантов «Я знаменит»

Первого апреля студенты Пермского техникума промышленных и информационных технологий с успехом выступили в гала-концерте XI открытого Всероссийского конкурса талантов «Я знаменит», который состоялся в актовом зале ФГУ «Дом офицеров Пермского гарнизона» Минобороны России. В данном концерте выступили творческие коллективы Пермского края и других регионов страны,  в том числе представители СПО. Участие в данном концерте стало результатом успешного выступления наших ребят в отборочном туре который проводился 24.03.2018 – 25.03.2018.

Гала-концерт показал, насколько яркой индивидуальностью обладает каждый из участников конкурса. Выступления проводились в 5 номинациях, которые предполагали участие как отдельных исполнителей, так и творческих коллективов. Номера оценивались компетентным жюри, в котором присутствовали заслуженные деятели культуры и искусства г.Перми.

Особенно удачными для нас были выступления в литературном жанре с композицией «Суть судьбы есть жизни вечный бег», в котором участники коллектива стали Лауреатами II степени (Логунов Вадим – гр.15СПИ1, Федотова Анастасия– гр.15СПИ1, Кузнецов Артем– гр.16ПГ1). В конкурсе вокального творчества с песней «Наш звездный час» наше трио удостоилось звания Лауреата III степени (Гаврилова Яна – гр.1СД14, Коченгина Анастасия — гр.1СД14, Чорнуха Анастасия — гр.16СЗИ1).

От всей души поздравляем участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов и новых ярких выступлений.

Comments are closed.