Фестиваль по спортивной аэробике

11 апреля 2018 года в большом спортивном зале Пермского техникума промышленных и информационных технологий проходили соревнования по аэробике среди 1 и 2 курсов. Как известно, движение – это жизнь, а участники соревнований сделали все, чтобы наполнить ее самыми яркими впечатлениями.

Музыкальное сопровождение придавало мероприятию спортивный дух и праздничное настроение. Каждая команда была по-своему оригинальна и интересна, начиная с формы и заканчивая композицией.

Удивительным оказалось то, что в двух командах принимали участие не только девушки, но и юноши. Заряд бодрости от выступления получили не только сами команды, но и жюри, и болельщики. Кстати, приятно было наблюдать болельщиков из других групп.

Соревнования по аэробике проводится в техникуме не первый год и имеют успех как среди педагогов, так и среди студентов. Такие мероприятия открывают новые возможности для тех, кто привык быть на шаг впереди. Победителями стали команды из групп 17КН1 и 17ГД2. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

Comments are closed.