Каждое мероприятие прекрасно по-своему!

13.06.18 года, в стенах нашего техникума состоялся грандиозный отчетный концерт. Это не только выступление талантливых людей, но и эмоциональное подведение итогов непростого, но очень интересного года. Празднество, где показываются все креативные идеи и оригинальные номера, а также наглядная демонстрация усердий и результатов занятий в различных объединениях.

  • «Хочется поблагодарить ребят за то мероприятие, которое они организовали. Все-таки, это отчетный концерт, который важен не только студентам, но и педагогам, сотрудникам нашего учреждения. Мы видим, что каждый ребенок имеет яркие таланты, умея проявлять себя не только на научно-практических конференциях, но и во внеурочной деятельности тоже. У нас было множество хороших и ярких результатов при участии в культурно-массовых мероприятиях. Все участники молодцы! И на нашем отчетном концерте они прекрасно показали, чему научились за этот учебный год в разных кружках, секциях и творческих объединениях» – описывает свои впечатления заведующий отделением по учебно-воспитательной работе техникума.
  • Ильшат Фарсыевич Гилязов.

Действительно, стоит поблагодарить ребят за прекрасную качественную работу. Молодцы и умницы все, кто принимал активное участие в подобных празднествах в нашем учреждении. Мы надеемся на дальнейшую, процветающую деятельность в дружном коллективе.

ФОТООТЧЁТ МЕРОПРИЯТИЯ
Фотокорреспонденты: Алёна Черепанова и Елена Музафарова
Автор текста: Александра Тужикова

Comments are closed.